Октолипен против морщин

Комментариев нет

Использование Октолипена для борьбы с морщинами. Правила применения, рецепты с добавлением Октолипена, возможные побочные эффекты и противопоказания.

Continue reading

Гель Куриозин от морщин

Комментариев нет

Использование геля Куриозин для борьбы с морщинами. Правила применения, рецепты с добавлением Куриозина, возможные побочные эффекты и противопоказания.

Continue reading

Гепариновая мазь от морщин

Комментариев нет

Одним из самых распространенных способов борьбы с возрастными признаками на коже лица у женщин является применение рецептов нетрадиционной косметологии. Далеко не у всех представительниц прекрасного пола есть возможность регулярно посещать салон красоты, и уж тем более, прибегать к помощи пластического хирурга.

Как правило, аптечные мази не дорогие, а эффект от их использования очевиден. Для удаления морщин, особенно под глазами, часто применяется гепариновая мазь.

Continue reading

Больно ли увеличивать губы гиалуроновой кислотой

Комментариев нет

У каждого человека свой «болевой порог» — это степень чувствительности и переносимости боли. Поэтому на вопрос больно ли колоть губы гиалуроновой кислотой, однозначного ответа нет. Кто-то переносит данную процедуру довольно легко, отмечая лишь незначительную неловкость. Для других же одно слово «колоть» вызывает панику.

Continue reading

error: Content is protected !!