Солкосерил против морщин

Комментариев нет
Устранении морщин с помощью мази Солкосерил. Действие ее на кожу, правила применения и возможные противопоказания, рецепты домашних масок с ее использованием.

Continue reading

Как разгладить морщины с помощью масла жожоба

Комментариев нет
На женском лице морщины в первую очередь выдают возраст своей хозяйки. Эффективно с ними справляется масло жожоба. Как действует данный продукт на кожу, правила его применения в косметических процедурах, меры предосторожности и рецепты омолаживающих масок на основе масла – все это можно узнать из статьи.

Continue reading

Татуаж ресниц (перманентный макияж)

Комментариев нет
Густые ресницы – мечта любой женщины, но, к сожалению, не всем они даны природой. Многим приходится прибегать к хитростям, чтобы выглядеть красивой. Чтобы сэкономить время и не наносить косметику каждый раз, но при этом сохранить естественный эффект, поможет татуаж ресниц.

Continue reading

Нужно ли красить нижние ресницы и как это сделать

Комментариев нет
Выразительность глаз подчёркивает тушь для ресниц, нанесённая правильно. А нужно ли красить нижний ряд и как это сделать лучше? Рассмотрим правила окрашивания нижних ресниц и поможем девушкам создать свой образ, сделать глаза интересными, а взгляд открытым.

Continue reading

Тушь для ресниц своими руками

Комментариев нет
В магазинах с косметикой выбор туши для ресниц огромен. Можно приобрести от самой дешёвой до самой дорогой, изделие известного бренда или начинающей фирмы. Не вся покупная косметика содержит натуральные масла и ингредиенты. Иногда состав бывает настолько сомнительным, что подумаешь, стоит ли наносить на ресницы тушь неизвестного качества или лучше сделать ее своими руками.

Continue reading

Способы обезболить шугаринг

Комментариев нет
Способов удалить нежелательные волосы много, и одним из самых популярных в последнее время стал шугаринг, т.е. сахарная депиляция. Как не просто достичь желаемого эффекта на коже, но и обезболить процедуру?

Continue reading

Димексид для лица от морщин

Комментариев нет
Все больше женщин для избавления от морщин используют лекарственные препараты, например раствор Димексида. Как он используется в косметологии, как действует на морщинки, какие есть маски и другие способы применения, есть ли у препарата противопоказания и побочные эффекты?

Continue reading

Маски для секущихся кончиков волос

Комментариев нет
Секущиеся волосы – одна из проблем, с которыми сталкивается каждая вторая женщина. Развитие косметологии повлекло за собой появление лечебных процедур, которые необходимо выполнять в салоне. Однако при отсутствии лишнего времени и средств можно приготовить лечебные маски и самостоятельно в домашних условиях.

Continue reading

Ожог после лазерной эпиляции

Комментариев нет
Самым эффективным и безболезненным способом удаления нежелательной растительности является лазерная эпиляция. Но в руках неопытного мастера даже такая безобидная процедура может нанести неприятные последствия и даже привести к ожогу.

Continue reading

error: Content is protected !!