Аспирин для чистки лица

Комментариев нет
Аспирин это один из самых часто используемых препаратов во всем мире, имеющийся в каждой аптечке. У него много положительных эффектов при приеме внутрь — обезболивающий, жаропонижающий, противовоспалительный и антикоагулянтный. Аспирин можно применять и в косметологических целях, например, для чистки лица.

Continue reading

Рецепты распаривающих масок

Комментариев нет
В косметологии существует довольно много методик чистки лица, и большинство из них требуют специальной подготовки кожи — распаривания. Для этой цели в основном применяются распаривающие маски. Что это такое и как ими пользоваться?

Continue reading

Критические дни и чистка лица

Комментариев нет
Чистка — одна из самых востребованных процедур по уходу за лицом, которую периодически рекомендуется проходить практически каждому человеку. Но иногда чистка лица совпадает с днями месячных. Можно ли в это время проводить подобные косметические процедуры или лучше все-таки отложить их хотя бы на несколько дней?

Continue reading

Препараты — аналоги Ботокса

Комментариев нет
Препарат Ботокс от американской компании Allergan известен практически всем, так как применяется в России уже 25 лет. Успех ботокса не дает покоя компаниям многих стран, которые создали свои аналоги этого препарата. Несмотря на своё сходство по основному действующему веществу, между ними имеется немало отличий.

Continue reading

Почему волосы быстро становятся жирными и как с этим бороться

Комментариев нет
Случается, что после мыться волосы становятся жирными уже на следующий день или даже через несколько часов. К таким волосам очень легко липнет пыль, грязь и другие частицы, а часто еще и появляется жирная перхоть и неприятный запах сала. Все это делает волосы непривлекательными и непослушными, а укладка сразу падает под тяжестью сальных сосулек.

Continue reading

Гидролат

Комментариев нет
Полезное, но не всем известное средство — гидролат. Что это и как им пользоваться — далее в статье.

Continue reading

Иллюминирование (элюминирование) волос

Комментариев нет
Одна из процедур, благодаря которой волосы будут блестеть и сиять — это иллюминирование. В чём заключается иллюминирование, как его провести, кому можно, а кому нельзя, рассмотрим подробнее.

Continue reading

error: Content is protected !!