Как выглядит Мелани Мартинес без макияжа и косметики

Комментариев нет

Мелани Мартинес — очень талантливая и творческая молодая американская певица. Образ ее необычен, ведь у знаменитости двухцветные волосы. С левой стороны — черные, а справа могут быть разных оттенков в зависимости от воплощаемого образа на сцене.

Такое необычное окрашивание певица решила осуществлять после просмотра в 16 лет фильма «101 далматинец». Ей понравился разный цвет волос Круэллы де Виль. Также Мелани Мартинес наряжается в стиле «куколки» в музыкальных клипах и во время выступлений. Continue reading

Skin`s — описание полимерной депиляции

Комментариев нет
Восковая эпиляция — давно проверенная и любимая женщинами процедура. Однако она иногда бывает дискомфортна и имеет немало побочных эффектов. Английская компания Skins доработала метод и предложила женщинам более совершенный вариант воскового удаления волос, практически лишенный недостатков — серию продуктов для полимерной депиляции.

Continue reading

Лазерный карбоновый пилинг лица и тела

Комментариев нет
Пилинг — очень популярная разновидность косметических процедур для очищения, омоложения и улучшения качества кожи. Одним из новейших вариантов этой процедуры стал безболезненный и крайне эффективный карбоновый пилинг. Появившись в арсенале косметологов не так давно, он уже завоевал популярность и множество положительных отзывов.

Continue reading

error: Content is protected !!