29 рецептов масок для волос с желатином

3 комментария

Чтобы сохранить красоту и безупречность прически, необходимо беречь волосы от самых разных вредных факторов — ломкости зимой, обезвоживания в летний зной, от воздействия жесткой воды, ветра, химических добавок в лаках и красках.

Защитить волосы от негативного влияния недружелюбной внешней среды помогут желатиновые маски. Они вполне доступны, просты в приготовлении и подходят для домашнего использования.

Continue reading

Рецепты масок для волос с льняным маслом

Один комментарий
Благодаря своим полезным свойствам, льняное масло очень широко используется в косметологии и в СПА-процедурах. Оно зарекомендовало себя как полезное и действующее средство против сухости волос, а так же для его роста и питания. Для большего эффекта льняное масло рекомендуется принимать не только внутрь, но и наружу, чтобы увлажнить кожу голову, активизировать рост волос, а также придать локонам здоровый блеск и силу.

Continue reading

Как зимой ухаживать за кожей (лица, рук)

Комментариев нет

Кожа всегда нуждается в уходе и регулярной заботе, а зимою — тем более. Ведь в это время года на кожу влияют негативно многие факторы — мороз, ветер, разница температур, сухой воздух в помещении.

Далее — 45 советов для домашнего ухода за кожей в зимние месяцы, которые помогут вам и дальше оставаться красивыми и здоровыми. Continue reading

error: Content is protected !!