Маски из алоэ от морщин (15 рецептов)

Комментариев нет

Все чаще алоэ стал входить в состав косметической продукции. Используют алоэ и в рецептах домашних ухаживающих процедур, в частности для борьбы с морщинами, надеясь и в преклонном возрасте выглядеть молодо и привлекательно.

Continue reading

Маска для лица из ламинарии от морщин (11 рецептов)

Комментариев нет

В природе существует множество различных полезных продуктов, способствующих сохранению молодости, свежести и красоты кожи лица. Сравнительно недавно, но довольно успешно, ламинарию стали применять для борьбы с морщинами и ухаживающих процедур.

Continue reading

Маски из картофеля от морщин

Комментариев нет

Картофель популярен не только в пищевом рационе, но и славится косметическими «способностями»: картофельные маски избавляют кожу от морщин, отеков, пигментных пятен.

Continue reading

Огуречные маски для лица от морщин

Комментариев нет

Польза от овощей и фруктов бывает куда очевидней, чем от некоторых дорогостоящих покупных кремов. Например, маски из свежих огурцов с древнейших времен использовались для устранения морщин и пигментных пятен, а также для увлажнения и подтяжки кожи.

Continue reading

Маски с авокадо от морщин

Комментариев нет

Авокадо давно полюбилось покупателям и его уже не считают экзотическим продуктом. Однако многие красавицы покупают авокадо отнюдь не как лакомство, а для ухаживающих процедур за своим лицом.

В мякоти этого плода содержится множество полезных веществ, что позволяет эффективно использовать авокадо для устранения морщин, сухости, дряблости.

Continue reading

Ретиноевая мазь от морщин

Комментариев нет

Как бы ни хотелось женщинам вечно оставаться молодыми и красивыми, но время стремительно мчится вперед, и вот уже на лице появляются первые морщинки. И чем дальше, тем больше будет признаков, предательски выдающих возраст своей «хозяйки».

Способов избавиться от морщин существует множество: среди них применение доступных фармакологических препаратов. В частности довольно популярным средством от морщин является Ретиноевая мазь.

Continue reading

error: Content is protected !!