Кофейные обертывания от целлюлита

Комментариев нет
Кофейное обертывание относится к числу самых эффективных домашних способов борьбы с целлюлитом. В статье подробно описано, как проводится эта процедура, что нужно для ее приготовления. Представлены популярные рецепты для кофейных обертываний. А также рассказано о свойствах кофе, направленных против «апельсиновой корки» и возможных побочных эффектах после применения данного продукта.

Continue reading

Целлюлит на животе

Комментариев нет
Способов устранения целлюлита на животе достаточно много: специальная гимнастика, диета, баня, массаж, домашние маски и обертывания. В статье подробно рассказано об антицеллюлитных процедурах, приведены рецепты составов и средств для самостоятельных оздоровительных сеансов. Представлены примеры диет, комплекса упражнений, дан обзор салонных мер, описаны причины появления целлюлита в районе живота и профилактические действия против данного дерматологического дефекта.

Continue reading

Массаж с медом поможет избавиться от целлюлита

Комментариев нет
Массаж с использованием меда всегда считался лечебной процедурой для мышц и суставов. Для женщин медовый массаж привлекателен еще тем, что он помогает избавиться от целлюлита. В статье подробно рассказывается о действие меда на «апельсиновую корку», правилах выбора продукта и технологии проведения массажа в домашних условиях.

Continue reading

Противопоказания к ботоксу ресниц

Комментариев нет
Когда необходимо отказаться от процедуры ботокс — восстановления структуры ресниц специальным составом. Противопоказания и возможные побочные эффекты.

Continue reading

Как избавиться от целлюлита

Комментариев нет
Способы убрать целлюлит на ногах, попе, бедрах. Антицеллюлитные рецепты для домашнего использования: маски, скрабы, обертывания. Подробно описаны процедуры, которые можно проводить самостоятельно: массаж, ванны, физические упражнения, также представлена диета против целлюлита. Обзор салонных процедур: LPG-массаж, Endospheres-терапия, криолиполиз, кавитация и др.

Continue reading

Маски для лица с овсяными хлопьями от морщин

Комментариев нет
Как использовать овсяные хлопья для борьбы с морщинами. Рецепты масок для лица с с овсянкой, правила их приготовления и применения. Действие овсяных хлопьев на морщины, их польза, а также побочные эффекты и противопоказания.

Continue reading

Маски с желатином от морщин

Комментариев нет
Как применять желатин для удаления морщин — рецепты масок для лица, правила их приготовления и применения. Действие желатина на морщины, его польза, а также побочные эффекты и противопоказания. Как можно использовать желатиновые маски вместо ботокса.

Continue reading

Как избавиться от морщин на лице с помощью масок на основе меда

Комментариев нет
Как использовать мед для борьбы с морщинами. Рецепты масок с добавлением меда, правила их приготовления и нанесения на лицо. Действие меда на увядающую кожу, его польза, а также побочные эффекты и противопоказания.

Continue reading

Рисовые маски для лица от морщин

Комментариев нет
Рисовые маски очень эффективны в борьбе с морщинами на лице. В статье опубликованы рецепты таких масок, которые можно приготовить в домашних условиях. Рассказано, как их правильно применять, перечислены побочные эффекты и противопоказания.

Continue reading

Как сузить поры на лице

Комментариев нет
Что такое поры на лице, как их сузить или уменьшить. В статье дан обзор косметических средств для сужения пор, а также опубликовано много рецептов для домашнего использования: маски, лосьоны, скрабы, компрессы. Даны рекомендации по уходу за лицом, с помощью которых можно предотвратить расширение пор.

Continue reading

error: Content is protected !!