Биозавивка ресниц

Комментариев нет
Способов придать взгляду выразительности очень много: коррекция бровей, полуперманентная тушь, ламинирование или наращивание ресниц. Но косметологи утверждают, что биозавивка ресниц — самая популярная процедура, которая имеет длительный эффект, абсолютно безболезненна и проводится очень быстро.

Continue reading

Маски для волос из кокосового масла

Комментариев нет

Особой популярностью среди женщин пользуются маски для волос с использованием кокосового масла. Это простое но действенное средство для лечения и поддержание красоты ваших локонов.

Continue reading

Масло для секущихся кончиков волос

Комментариев нет
Как лечить секущиеся волосы с помощью растительных масел. Популярные рецепты полезных масляных смесей, правила приготовления и использования, лечебные эффекты.

Continue reading

Окрашивание ресниц хной

Комментариев нет
Современный косметологический рынок предлагает широкий выбор продукции, но женщины всё чаще обращают внимание на натуральные средства. Например, популярность набирает метод окрашивания ресниц хной. В статье рассказано о пользе хны и возможных противопоказаниях к ее применению. Даны рекомендации по приготовлению красящего состава и пошаговые действия процедуры окрашивания в домашних условиях.

Continue reading

Кератиновый лифтинг ресниц

Комментариев нет
Среди женщин большой популярностью пользуются ламинирование, биозавивка, наращивание волосков вокруг глаз. Недавно к этому списку процедур для ресниц добавился кератиновый лифтинг. Что это, в чем заключается, какие имеет достоинства и возможные недостатки. Подробно описаны этапы проведения сеанса кератинового лифтинга и правила ухода за ресницами после него.

Continue reading

Ботокс ресниц

Комментариев нет
Многие девушки, для подчеркивания естественной красоты глаз, прибегают к ботоксу для ресниц. В чем преимущество этой процедуры, как она проводится, какие имеет показания и побочные эффекты.

Continue reading

Гимнастика для шеи от морщин

Комментариев нет

Профилактикой морщин на шее нужно заниматься с молодых лет, тем самым отсрочив их раннее появление. Для этого подойдет гимнастика для шеи. Рассмотрим наиболее эффективные упражнения, помогающие разгладить морщины и омолодить нежную кожу.

Continue reading

Массаж шеи от морщин

Комментариев нет
Для избавления от морщин на шее есть несколько техник массажа. Некоторые из них может проводить только опытный специалист, а с некоторыми вы сможете справиться самостоятельно в домашних условиях.

Continue reading

Как обезжирить ресницы перед наращиванием

Комментариев нет

Процедура обработки ресниц обезжиривателем занимает меньше минуты, чуть больше времени вещество сохнет. Проводится обезжиривание перед наращиванием, процедура не долгая и не стоит ей пренебрегать: без нее качество наращивания заметно ухудшится, ресницы будут хуже клеиться и постоянно «съезжать». Continue reading

error: Content is protected !!