Как избавиться от малярных мешков на скулах

Комментариев нет
Малярные мешки, появившиеся на скулах способны прибавить десяток лет своим обладателям, а также сделать лицо уставшим и расстроенным. Проблему можно решать разными путями — как с помощью профессионального косметолога, так и самостоятельно, не выходя из дома.

Continue reading

Как проводится плазменное омоложение лица

Комментариев нет
Можно улучшить кожу лица с помощью ввода инъекций, а можно нормализовать обновление клеток и остановить процесс старения бесконтактным неинвазивным методом плазменного омоложения, пользуясь специальными приборами. Процедура проводится в салонах красоты и в медицинских центрах, имеет свои плюсы, минусы и особенности.

Continue reading

Пилинг PRX-T33

Комментариев нет
Новая процедура PRX-T33 пилинг – манипуляция, инновация в косметологии, благодаря которой кожа обретает молодость и красоту. Как провести процедуру без ущерба здоровью? Кому можно, а кому нет? Есть некоторые особенности пилинга, на которые стоит обратить внимание.

Continue reading

Ультразвуковой фонофорез лица

Комментариев нет
В косметологии очень много различных способов введения косметических или лечебных средств, но большинство из них связаны с болезненными инъекциями. Особняком стоит методика фонофореза для лица – она не требует нарушения целостности кожных покровов, и совершенно безболезненна. В чем заключается эта технология и кому показана процедура?

Continue reading

Что такое кушон для лица

Комментариев нет
Индустрия красоты одна из самых быстро развивающихся и постоянно создающих интересные новинки, призванные не только украшать своих носительниц, но и упрощать им жизнь. Совсем недавно из Кореи пришла одна оригинальная и очень удобная вещь для лица – кушон. Что это за изобретение и как им пользоваться?

Continue reading

Ботулинотерапия лица

Комментариев нет
Что представляет собой процедура ботулинотерапия и как она проводится, особенности и противопоказания применения методики – подобные вопросы, которые появляются в голове у каждой женщины, собирающейся сделать уколы красоты.

Continue reading

Эндосфера терапия для тела и лица

Комментариев нет
Красивая фигура – это не столько дар природы, сколько результат кропотливого труда. Диеты, массажи, спортивные тренировки способствуют снижению лишнего веса, но все эти меры требуют больших затрат времени и сил. Можно ли ускорить процесс похудения? Да. На помощь придет Эндосфера терапия – аппаратный способ, позволяющий не только смоделировать фигуру, но и вернуть красоту и здоровье кожному покрову. Прежде чем прибегнуть к этой современной косметологической услуге, нужно узнать, в чем суть процедуры, каковы ее преимущества и возможные недостатки.

Continue reading

Что такое коэнзим q10, его польза для организма

Комментариев нет
Внутри живых клеток содержится вещество, очень важное для их нормальной работы. Это коэнзим Q10 (иначе, кофермент Q10 или убихинон). Он присутствует в основном в митохондриях многих живых организмов и является важным звеном энергетического обмена. Почему это вещество так важно и вызывает такой интерес косметологов?

Continue reading

Почему у женщины на груди появляются прыщи и как их лечить

Комментариев нет
Грудь женщины – место деликатное, нуждающееся в особом уходе. Появление прыщей на грудине и в области декольте является не только эстетической проблемой, но и напрямую может указывать на проблемы со здоровьем. Чтобы успешно бороться с высыпанием, необходимо знать причины, по которым оно возникает.

Continue reading

Как избавиться от волос на подбородке у женщины и почему они растут

Комментариев нет
Красивые волосы на голове — предмет гордости женщины, говорящие о её здоровье. Но если волосы начинают расти в других местах, то это может быть не просто неприятным явлением. Волосы на подбородке могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем женщины и приводить к психологическим проблемам.

Continue reading

error: Content is protected !!