Маски для ресниц из подсолнечного масла

Комментариев нет
Бережный уход за ресницами — важный этап поддержания своей красоты. Один из способов их укрепления — маски на основе подсолнечного масла. Бюджетный и эффективный метод, которым пользуются многие представительницы прекрасного пола.

Continue reading

Почему нарощенные ресницы не держатся долго

Комментариев нет
Наращивание ресниц является популярной процедурой у слабого пола. И, когда ресницы после процедуры не держатся, приходит беспокойство. В статье будут рассмотрены основные причины этого явления и конкретные действия, которые надо предпринять.

Continue reading

Как использовать кокосовое масло для окрашенных волос

Комментариев нет
Масло кокоса быстро и всё более плотно входит в жизнь современных девушек, которые хотят выглядеть идеально всегда и везде. Один из вариантов использования баттера — маски для волос: как в чистом виде, так и с добавлениями других ингредиентов. Но главный вопрос, который мучает всех женщин: использовать ли масло, когда волосы окрашены, или это вредно? Давайте разбираться.

Continue reading

Лечение гипергидроза подмышек ботоксом

Комментариев нет
Проблема повышенного потоотделения способная доставить неприятности любому человеку. Правда, у некоторых это особенность организма, связанная с индивидуальной спецификой работы нервной системы. Если этот симптом не связан с заболеваниями, то эффективным способом устранения источника дискомфорта может стать инъекционное лечение ботоксом в подмышку. Эта методика зарекомендовала себя как безопасная, быстрая и очень эффективная при решении такой деликатной проблемы.

Continue reading

Как использовать кокосовое масло против целлюлита

Комментариев нет
Масло кокоса — уникальный натуральный продукт, словно созданный самой природой для женской красоты. Оно применяется для улучшения состояния кожи, волос, ногтей и внутрь с пищей. Для коррекции целлюлита это масло также незаменимо.

Continue reading

Что делать при ожоге глаз после наращивания ресниц

Комментариев нет
Прекрасное настроение после процедуры наращивания может быть безнадежно испорчено. Вместе с шикарными, пусть и искусственными, ресницами появляется покраснение слизистой глаз, сильное жжение – именно такими симптомами проявляется химический ожог. И он требует незамедлительного лечения, которое заключается в оказание первой помощи и дальнейшем применении медицинских препаратов или народных рецептов.

Continue reading

Сколько надо инъекций ботокса на межбровье и лоб

Комментариев нет
Инъекции Ботокса сейчас очень востребованы, так как всего за несколько минут способны омолодить лицо. Чаще всего в коррекции возрастных изменений Ботоксом нуждаются лоб и межбровье. Именно в этих зонах находятся мышцы, активно участвующие в мимике человека. Как же определить в каждом отдельном случае необходимое количество единиц препарата и точки для его введения?

Continue reading

От туши чешутся глаза (как проявляется аллергия на тушь для ресниц)

Комментариев нет
Многие девушки и женщины ежедневно пользуются тушью для ресниц, для того, чтобы сделать свои глаза ярче и выразительней. Но иногда после окрашивания ресничек появляется сильный зуд глаз, слезотечение – типичные признаки аллергической реакции. Оказывается, что аллергию может спровоцировать тушь для ресниц. А это уже заболевание, требующее своевременного лечения. Чтобы не допустить осложнений, необходимо знать о возможных причинах появления раздражения и способах их устранения.

Continue reading

Совместимость мезотерапии и алкоголя

Комментариев нет
Мезотерапия – это современный метод омоложения лица, шеи и зоны декольте, основой которого являются подкожные инъекции, помогающие привести в порядок кожу и придать ей тонус. Можно ли при этом употреблять алкоголь? Каковы будут последствия и осложнения? Вопросы такого плана возникают у каждой девушки, пришедшей на консультацию к косметологу. Рассмотрим, как алкоголь и уколы действуют на организм и что может случиться, если употребить их одновременно.

Continue reading

Что такое алмазная чистка кожи лица

Комментариев нет
Чтобы кожа выглядела гладкой, здоровой и ухоженной, необходимо проводить регулярное очищение её от загрязнений и поверхностного слоя эпидермиса. Алмазная чистка — новый, безболезненный и очень эффективный способ достижения прекрасных результатов. При регулярном использовании этой процедуры, можно добиться идеальной кожи не только лица, но и всего тела!

Continue reading

error: Content is protected !!